Строительство домов из газобетона и комплексное благоустройство

Беседка мечты в ЖК «Мечта»

Поделиться:

Начало работ

В начале лета одни из наших заказчиков вкопали у себя на загородном участке бункер, функционал которого подразумевал хранение домашних заготовок и вина. Спустя некоторое время наши специалисты приступили к обустройству зоны отдыха над вкопанным погребом: монтаж винтовых свай 108х2500, устройство нижней обвязки из бруса 150х150, а также монтаж лаг пола из доски 150х100, которые мы усилили двутавром.

Монтаж каркаса беседки

После обустройства свайно-винтового фундамента мы приступили к строительству каркаса будущей беседки из бруса 150х150 естественной влажности. Зона отдыха предусматривала не только беседку «под ключ» (размер 5х6), но и подиум (размер 3х6 м). Для комфортного доступа в погреб мы установили деревянную лестницу, а попасть туда можно будет через люк.

Отделочные работы

Для того, чтобы все сооружения на территории загородного участка смотрелись гармонично, для отделки фасадов каркасной беседки мы использовали тот же самый виниловый сайдинг, что и при строительстве гаража. Кровельный материал также выбрали идентичный. Напольное покрытие, что на подиум, что внутри самой беседки, выполнялось из древесно-полимерного композита (ДПК), который более распространен, как «декинг». Для обеспечения высокого уровня комфорта пребывания в обустраиваемой нами зоне отдыха, внутрь беседки была установлена печь-барбекю для приготовления мяса, а также была закуплена садовая мебель.

Монтаж остекления и последние штрихи

После окончания отделочных работ, специалисты компании Монтаж-Эко приступили к установке раздвижного панорамного остекления. Завершив монтаж наличников беседка получила свой окончательный внешний вид и теперь радует наших заказчиков.

Еще почитать

Как выглядит смета?
news

Как выглядит смета?

Безусловно, если хотите стать счастливым обладателем собственного загородного дома — Вам необходимо понимать в какую стоимость обойдется строительство, сколько по

Подробнее >>

Оставить заявку

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей
Нажимая кнопку "Оставить заявку", вы соглашаетесь
с условиями "Политики конфиденциальности"

Напишите в WhatsApp

Задайте свой вопрос в чат и мы свяжемся с Вами для консультации
Нажимая кнопку "В чат", вы соглашаетесь
с условиями "Политики конфиденциальности"