Строительство домов из газобетона и комплексное благоустройство

Дмитровский район, МО

Поделиться:

Начало работ

Обустройство загородного участка на территории ЖК «Мечта» Дмитровского района Московской области мы начали со строительство гаража с навесом (размер 4.5х13 м) и обустройства забора «под ключ» из металлического штакетника.

Процесс строительства гаража #гкн14

В качестве надежного основания под гараж мы обустроили монолитную плиту (толщина 20 см) с 2-х слойным армированием. Вывезли лишний грунт, выровняли площадку и собрали опалубку. На подготовленную поверхность привезли и утрамбовали песок, уложили 2 слоя арматурной сетки и приступили к заливке бетона (м300 на гравии).

Визуализация будущего сооружения

Реализованную конфигурацию гаража обсуждали с заказчиком под его потребности: хозблок, навес, непропорциональная крыша, въездные ворота, автоматические ворота для въезда в крытую часть сооружения, дверь и окошки. Перед нами стояла задача возвести гараж, который бы органично смотрелся рядом с загородным домом, поэтому в качестве материала для отделки фасадов был выбран фасадный виниловый сайдинг.

Последние штрихи

Заасфальтировали въезд в гараж, произвели отделку фасадов, закрыли бетонную плиту тротуарной плиткой, смонтировали водосточную систему, произвели монтаж снегозадержателей на кровлю, установили въездные ворота (две роллетные системы Alutech). После окончания работ с гаражом – произвели монтаж забора из металлического штакетника.

Еще почитать

Как выглядит смета?
news

Как выглядит смета?

Безусловно, если хотите стать счастливым обладателем собственного загородного дома — Вам необходимо понимать в какую стоимость обойдется строительство, сколько по

Подробнее >>

Оставить заявку

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей
Нажимая кнопку "Оставить заявку", вы соглашаетесь
с условиями "Политики конфиденциальности"

Напишите в WhatsApp

Задайте свой вопрос в чат и мы свяжемся с Вами для консультации
Нажимая кнопку "В чат", вы соглашаетесь
с условиями "Политики конфиденциальности"